Damned Paradise: revival, perhaps

Объявление



• Торжественно клянусь, что больше форума-призрака не будет, да-да. :3
• Форум пока что закрыт, ибо два дебила решили его возродить, а так же олд-скульное начало. Вот так вот. ;D
• Любая помощь администрации (в особенности, реклама) только приветствуется, поэтому не стесняйтесь. Чем больше будет людей, тем быстрее начнется интересная игра.



В душе не знаю что тут пока писать ^___^'
Все умерли, а мы живы /fuckyeaface/
Чисто из ностальгических соображения весь форум остался целехонек, только лишь слегка дополнен/подкорректирован. :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damned Paradise: revival, perhaps » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

any questions ?

0

2

Ролка вновь открывается? Или я что-то недогнал?

0

3

ребята, если реально возродите, то стукните в аську. Приползем с Корри

0

4

ой, и можете поменять мне пароль, а то я уже давно потеряла этот почтовый и ничего сменить не могу

0

5

Каин Корри
Да хрен знает, ей богу. Вроде желание есть, и даже наверное есть время - однако нужны игроки, что очень и очень и очень проблематично. А делать рассылку по старым аккаунтам - нет смысла, т.к. многие уже забили на это дело давно или просто поменяли все свои контакты.

Футаба Куцуки
Ок, стукну в асю. И если что - помощь не по мешала бы). Хотя пока то особых каких-то планов по возрождению не имеется.

0

6

Dante Ну мы если что поможем))

0

7

Dante
стучи, если смогу помочь, то помогу. Да и думаю народца может найдем где-то

0

8

Каин Корри
Футаба Куцуки
Хорошо)) Буду только рада)

Футаба Куцуки написал(а):

Да и думаю народца может найдем где-то

Вот это было бы просто здорово! но блин, где сейчас найдешь нормальных ролевиков? Которые без заебистого пафоса, огромного самомнения и хоть что-то помнят об олдскульном прошлом замечательном?

0

9

Dante написал(а):

Вот это было бы просто здорово! но блин, где сейчас найдешь нормальных ролевиков? Которые без заебистого пафоса, огромного самомнения и хоть что-то помнят об олдскульном прошлом замечательном?

нуууу
попробуем

0

10

Все мертвы =О

0

11

нииичееертааааа хдддд

0

12

Докажиии =О

0


Вы здесь » Damned Paradise: revival, perhaps » гостевая книга » гостевая